Рацион для здоровья
Рацион для здоровья
Очередная школа детского питания прошла в Городской детской стоматологической поликлинике в субботу, где юные и взрослые посетители узнали от врача-педиатра, диетолога «Центра медицинской профилактики» Натальи Шаповаловой о том, из чего должна состоять полезная тарелка на обед и ужин, почему так важно завтракать, нужно ли принимать витамины и зачем нашему организму клетчатка.
Сбалансированное питание напрямую влияет на состояние организма в целом и зубочелюстную систему в частности. Несложные, но очень важные пищевые привычки помогут организму оставаться здоровым многие годы.
Подобные мероприятия все чаще проводятся в различных медучреждениях для повышения охвата населения и формирования правильного семейного питания на популяционном уровне
Дата публикации: 09.06.2025
Возврат к списку